4 verschiedene Mokkatassen mit Untertassen, 1 kleiner Teller, Meissen, Nymphenburg und KPM-Berlin, 19./20. Jhdt.
Porzellan, bunt gemalter Blumendekor, Goldränder, gemarkt, berieben, die beiden Meissen-Tassen minimal randgeschartet
Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
05.07.2018 - 16:46
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.07.2018 - 16:46 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.06. - 05.07.2018 |