Josef Brunner
(Wien 1826-1898) Seelandschaft mit Kahn und Gebirgskulisse, monogrammiert und datiert unten rechts: J. B. (18)78, Öl auf Holz, ca. 9 x 16,5 cm, alter vergoldeter Rahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.07.2018 - 16:49
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Josef Brunner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.07.2018 - 16:49 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.06. - 05.07.2018 |