Hans Dvorak
(Wien? 1880-1915 Prag) Zwei Bilder: a) Sommerlandschaft, signiert unten links: Hans Dvorak, datiert: 1896, Öl auf Karton, ca. 20 x 27 cm; b) Gebäudekomplex mit Kirche in Landschaft, signiert unten links: Hans Dvorak, datiert: (18)97, Öl auf Karton, ca. 15 x 23 cm, gerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.07.2018 - 16:50
- Prezzo di partenza:
Hans Dvorak
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 05.07.2018 - 16:50 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 29.06. - 05.07.2018 |