Diamantbrosche zus. ca. 1,30 ct
Weißgold 750, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,10 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,20 ct, 12,6 gøg13
07.09.2017 - 17:54
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.09.2017 - 17:54 |
Esposizione: | online |