Armband
Gold 585, mit Miniaturmalerei "Provilbildnis einer altmeisterlichen Dame", Tempera vermutlich auf Kupfer, oval, ca. 35 x 30 mm, undeutlich rechts signiert: Grassellini?, in vergoldeter Metallfassung, Uhrenmilanaiseband mit Klappverschluss, Länge ca. 17,5 cm, 48,9 g øG33
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
06.07.2018 - 16:15
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Armband
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.07.2018 - 16:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |