Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
"Eisenstadt enthüllt" druckgraphische Mischtechnik, ca. 41 x 61,5 cm. Nr. 12/50 in Passep. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.07.2018 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.07.2018 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.06. - 09.07.2018 |