Sockelvase
Haida 1. Drittel 20. Jh. Glas farblos, vierfach leicht gebauchte Wandung, geätzter, mattierter und goldfärbig gemalter Dekor blauer Fond, Höhe ca. 27 cm. geringe Gebrauchsspuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.07.2018 - 11:18
- Prezzo di partenza:
Sockelvase
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.07.2018 - 11:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.06. - 09.07.2018 |