Historismus Tafelaufsatz
böhmisches Glas silbrig türkis irisierend, geschwungener Rand, Fuß, Silber 800, 705 g Netto Prager Amtspunze 1872-1922 Meisterzeichen SK, plastisch gearbeiteter Schaft und Sockel, volutenförmige Füsse Höhe 28 cm. Dm. ca.23,5 cmøx
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.07.2018 - 11:21
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Historismus Tafelaufsatz
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.07.2018 - 11:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.06. - 09.07.2018 |