Engel mit Lorbeerkranz
Porzellan, färbig staffiert, unterglasurblaue Szeptermarke Berlin nach 1870, roter Reichsapfel mit KPM, eingepresste Nr. 1129 Y Malernr. 63, Höhe ca. 18 cm. Finger restauriert, am Umhang gering bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.07.2018 - 11:31
- Prezzo di partenza:
Engel mit Lorbeerkranz
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.07.2018 - 11:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.06. - 09.07.2018 |