Kleiner Becher
Glas, farblos facettiert geschliffene Wandung, goldfärbig gemalter Rankendekor, farblses, weiß unterfangenes Medaillon mit färbig gemalten Blüten, Höhe 6,7 cm. 2. Hälfte 19. Jh. etwas berieben
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.07.2018 - 11:50
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Kleiner Becher
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.07.2018 - 11:50 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.06. - 09.07.2018 |