Tafelaufsatz
Silber 13 lötig, Mitte 19. Jh.51,5 g ohne Glasaufsatz dieser facettiert geschliffen, Unterseite gering beschädigt, verzogenøx
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.07.2018 - 11:58
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Tafelaufsatz
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.07.2018 - 11:58 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.06. - 09.07.2018 |