Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Bauernhaus, Lithographie in Farbe signiert E. Balluf, 28,5 x 39,5 cm. in Passep. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.07.2018 - 12:10
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Ernst Balluf *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.07.2018 - 12:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.06. - 09.07.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: