Emil Rizek *
(Wien 1901-1988) "Amsterdam" Tempera auf Papier signiert Rizek 63, 46 x 66 cm.46 x 66 cm. in Passep. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.07.2018 - 12:11
- Prezzo di partenza:
Emil Rizek *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.07.2018 - 12:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.06. - 09.07.2018 |