3-teiliger Jourtischsatz
um 1900, gedrechselte, nussfarben gebeizte Buchenholzgestelle mit nussfurnierten Platten, grüßtes Maß ca. 73 x 55 x 39 cm, Altersspuren Platten partiell zerkratzt und abgerieben
09.07.2018 - 12:17
- Prezzo di partenza:
3-teiliger Jourtischsatz
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.07.2018 - 12:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.06. - 09.07.2018 |