Rudolf Richly *
(Ödenburg 1886-1975 Wien) Landschaft mit Häuser, Aquarell auf Papier, signiert Richly, 39 x 52 cm. in Passep. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.07.2018 - 12:18
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Rudolf Richly *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.07.2018 - 12:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.06. - 09.07.2018 |