Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Rosengartengruppe, Öl auf Karton signiert Karl Flieher betitelt "Gottesfriede in der Alpenwelt"(Rosengartengruppe) 48 x 38 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.07.2018 - 12:18
- Prezzo di partenza:
Karl Flieher *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.07.2018 - 12:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.06. - 09.07.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: