Sessel im franz. Louis XV Stil,
20. JH., nußfarben gebeiztes, geschnitztes Buchenholzgestell mit aufwendig ergänzter Tapezierung, mit losem Sitzpolster, Gebrauchsspuren
09.07.2018 - 12:27
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.07.2018 - 12:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.06. - 09.07.2018 |