Künstler Ende 19. Jh.
Landschaft mit Kloster, figural staffiert Öl auf Leinen, 53 x 66 cm. Rahmen beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.07.2018 - 12:45
- Prezzo di partenza:
Künstler Ende 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.07.2018 - 12:45 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.06. - 09.07.2018 |