Armsessel,
England Ende 19. Jh., massives Mahagoniholzgestell im Lehnbereich ornamental beschnitzt, tlw. kanneliert, ergänzt tapezierter Sitz, Alters und Gebrauchsspuren, ASB
Esperto: Günther Minichreiter
09.07.2018 - 12:53
- Prezzo di partenza:
Armsessel,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.07.2018 - 12:53 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.06. - 09.07.2018 |