Diamantrauten-Blusenknopf
Gold ca. 580, Feingoldfarbe, Diamantraute in Silberfassung, tlw. schwarz emailliert, österr. Amtspunze 1872-1922 (Fuchskopf), 1,5 g Brosche mit Medaillonseinlage Silber ca. 750, vergoldet, verglast, um 1900, 7 g Angehänge um 1900 Metall, vergoldet, Schmucksteinbesatz
Esperto: Christian Wiesinger
10.07.2018 - 16:11
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Diamantrauten-Blusenknopf
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.07.2018 - 16:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |