Diamantrautenbrosche/Anhänger zus. ca 2,10 ct um 1900
Silberfassungen/Gold tlw. doubliert, 15,5 g, Altersspuren
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
10.07.2018 - 16:08
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.07.2018 - 16:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |