Altschliff Brillantring zus. ca. 0,60 ct
Weißgold 585, RW 58, 2 g, sichtbare Ringweitenänderung øG2
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
10.07.2018 - 16:07
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.07.2018 - 16:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |