Kropfkette um 1900
Silber 800, tlw. vergoldet, österr. Amtspunze 1872-1922, Dianakopf, Imitationssteine, 7-reihig, Länge ca. 36 cm, Schließe ca. 54 x 32 mm, 48,5 g
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
10.07.2018 - 16:06
- Prezzo di partenza:
Kropfkette um 1900
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.07.2018 - 16:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |