Brillantarmreifen
Weißgold 585, Achtkantdiamanten, Lapislazulieinlagen Innenmaße ca. 52 x 46 mm, Steckschließe und Sicherheitsachter 41,3 gøG40
10.07.2018 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Brillantarmreifen
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.07.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Ernst Michael Wagner *
- Augarten, Form 114 Belvedere, Dekor bunte Chinoiserien, Speiseservice-Teile,
- gestempelt - Sammlung Canada ca. 1851/1976,
- Jugendstil Spazierstock mit Silbermontierung, um 1910