Kleines Eisentürl,
18./19. Jh., Schmiedeeisen-Blechkonstruktio n, mit X-förmiger Vertrsebung, ein Riegel, ca. 120 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
11.07.2018 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Kleines Eisentürl,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 11.07.2018 - 15:22 |
Esposizione: | 04.07. - 11.07.2018 |