Große Mischschale eines Bäckers,
1. H. 20. Jh., halbrunde Metallschale auf Gusseisengestell mit Rädern und Zuggriff, bezeichnet Haagen & Rinau Bremen-Berlin, Höhe ca. 80 cm, D: ca. 94 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
11.07.2018 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 11.07.2018 - 15:23 |
Esposizione: | 04.07. - 11.07.2018 |