Garten- bzw. Aufsatzvase,
Ende 19. Jh., Gusseisen, ornamental sowie seitlich in Form von 2 Löwenköpfen geziert, gelappt ausgeführter Rand, grün lackiert, Höhe ca. 37 cm, D: ca. 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
11.07.2018 - 15:24
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Garten- bzw. Aufsatzvase,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 11.07.2018 - 15:24 |
Esposizione: | 04.07. - 11.07.2018 |