Ungewöhnlicher Gartenarmstuhl,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Terracottaausführung, ornamental sowie in Form von Blattranken und figural in Form von Kriegern geziert, Höhe ca. 77 cm, beschädigt, im Lehnbereich mit Reparaturstelle.
Esperto: Günther Minichreiter
11.07.2018 - 15:36
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 11.07.2018 - 15:36 |
Esposizione: | 04.07. - 11.07.2018 |