Weinkäfig,
Mitte 20. Jh., vernietete Metallkonstruktion mit 2 Türen, schwarz mattiert, für ca. 300 Flaschen konzipiert, ca. 164 x 102 x 56 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
11.07.2018 - 15:41
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Weinkäfig,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 11.07.2018 - 15:41 |
Esposizione: | 04.07. - 11.07.2018 |