Gartenbank,
England, Anfang 20. Jh., in stilisierter Astform ausgeführtes Gusseisengestell, grün lackiert, bezeichnet BRISTOL WAGON WORKS, ergänzte profilierte Eschenholzlattung, Breite ca. 162 cm, Alters- und Rostspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
11.07.2018 - 15:42
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Gartenbank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 11.07.2018 - 15:42 |
Esposizione: | 04.07. - 11.07.2018 |