Runder Kaffeehaustisch,
2. H. 20. Jh., 4-passiges Gusseisengestell teilweise ornamental geziert sowie kanneliert, schwarz lackiert, runde Marmorplatte, H: ca. 72 cm, D: ca. 60 cm, Gebrauchsspuren, Platte geringfügig ausgeschartet.
Esperto: Günther Minichreiter
11.07.2018 - 15:43
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Runder Kaffeehaustisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 11.07.2018 - 15:43 |
Esposizione: | 04.07. - 11.07.2018 |
Lotti da altre aste
- ** - Österr. - WIPA Faser von der rechten oberen Bogenecke,
- Klimafüllgerät "Ecotechnics Eck 3900-UP",
- Anton Benno Zottmayr