Seltener Satz von 24 Gartenklappsessel,
in unterschiedlichen Sitzhöhen, ehem. Austattung eines Heurigenbetriebes, 1. H. 20. Jh., rot lackierte Eisengestelle mit teilweise ergänzten grün lackierten Holzlattungen, Altersspuren. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
11.07.2018 - 15:45
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 11.07.2018 - 15:45 |
Esposizione: | 04.07. - 11.07.2018 |