Karl Strnad- Goldammer *
(Wien 1950 geb.) "Otto Wagner Villa", signiert Goldammer, Farblithografie, die Nr.42/300, 36 x 52,5 cm, mit Widmung, gerahmt, verglast Passepartout verschmutzt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.07.2018 - 16:42
- Prezzo di partenza:
Karl Strnad- Goldammer *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.07.2018 - 16:42 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: