Erich Rader *
(Altenmarkt 1888-1966 Klagenfurt) "Der Neue Platz mit dem Denkmal der Kaiserin Maria Theresia vor dem Platztausch, im Hintergrund die Landhaustürme und das Rathaus", monogrammiert ER, Aquarell auf Papier, auf Papier fixiert, 31 x 35,5 cm, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.07.2018 - 16:44
- Prezzo di partenza:
Erich Rader *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.07.2018 - 16:44 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |