Erich Rader *
(Altenmarkt 1888-1966 Klagenfurt) "Der Osten von Klagenfurt mit Blick auf den Hochobir", monogrammiert ER, Aquarell auf Papier, auf Papier fixiert 25 x 34,5 cm, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.07.2018 - 16:46
- Prezzo di partenza:
Erich Rader *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.07.2018 - 16:46 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |