Philomena Pichler *
(St. Johann in Tirol 1947 geb.)1 Mischtechnik, 1 Druckgrafik, beide signiert, datiert 94 und 95, Blattgrößen 38 x 27 cm und 29,5 x 41,5 cm, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.07.2018 - 16:52
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Philomena Pichler *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.07.2018 - 16:52 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |