Heinz Peter Maya *
(Villach 1944-2012) Nach einer Fotografie, Druckgrafik, signiert Maya, betitelt Berlin Nov.89, 84 x 55,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, Papier mit Knickstellen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.07.2018 - 16:54
- Prezzo di partenza:
Heinz Peter Maya *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.07.2018 - 16:54 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |