Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) "Frau in einem Kreis", signiert Brauer, Radierung, die Nr. 12/35, 20 x 21 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.07.2018 - 16:55
- Prezzo di partenza:
Erich (Arik) Brauer *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.07.2018 - 16:55 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 10.000,- a EUR 16.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,-