Ernst Gradischnig *
(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) "Ausblick von Witsch", signiert Gradischnig, datiert 93?, betitelt Witsch Felder, Öl auf Platte, 122 x 200 cm
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.07.2018 - 16:59
- Prezzo di partenza:
EUR 3.400,-
Ernst Gradischnig *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.07.2018 - 16:59 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: