Max Gangl *
(Mauthen/Kärnten 1946 geb.) "Ohne Titel", signiert Max Gangl, datiert 91, Mischtechnik auf Papier, auf Karton fixiert, 77,5 x 58 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.07.2018 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Max Gangl *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.07.2018 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |