Waschtisch mit Spiegelaufsatz
aus der Zeit des Neoklassizismus, um 1900, Fichtenholz, furniert, 2 Türen, 2 Laden, 1 Handtuchhalter, Steinplatte,165 x 104 x 57 cm, 2 Schlüssel, Furnier- und Oberflächenmängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.07.2018 - 17:03
- Prezzo di partenza:
Waschtisch mit Spiegelaufsatz
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.07.2018 - 17:03 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |