Kommode mit unpassendem Vitrinenaufsatzteil
, um 1900, Fichten-, Nussholzkorpus, Nuss furniert, 4 Laden, 2 Türen, tlw. verglast, 190 x 99 x 54 cm, 1 Schlüssel, Kommode ohne Schlösser, Korpus-, Holz- und Furnierschäden
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.07.2018 - 17:03
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.07.2018 - 17:03 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |