H. Schmid (um 1913) sowie unbekannter Aquarellist um 1900
"Bauernhöfe", 1 Aquarell davon signiert H. Schmid, datiert 1913, Ausschnitt 21,5 x 30,5 cm und 13 x 18 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.07.2018 - 17:09
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.07.2018 - 17:09 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |