Altschliffbrillantring
Weißgold 750, ca. 0,17 ct, RW 56, 4,4 gøG4
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
13.07.2018 - 11:04
- Prezzo di partenza:
Altschliffbrillantring
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.07.2018 - 11:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |