Brillantsolitär ca. 0,52 ct
Weißgold 585, RW 61, 6 gøg6
13.07.2018 - 11:18
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Brillantsolitär ca. 0,52 ct
Weißgold 585, RW 61, 6 gøg6
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.07.2018 - 11:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Carl Auböck, Korkenzieher Anker, Modellnummer: 5208, Wien, um 1955
- Lose Brillanten tlw. im Altschliff zus. 2,54 ct H-K/ vsi-p2
- Doppelflinte, Beretta - Gardone, Kal.: 12/70,
- Motorrad Honda 650 Transalp