Blau-weißer Teller,
China, Ming Dynastie, Porzellan, unterglasurblau gemalter floraler Dekor, Dm. 20,5 cm, Wandung mit Haarriss, minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
11.07.2018 - 16:01
- Prezzo di partenza:
Blau-weißer Teller,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.07.2018 - 16:01 |
Esposizione: | 04.07. - 11.07.208 |