Ishihara Mikumo (Inagaki)
(Kyoto, Mitte 20. Jh.) "Flötenspieler", Farbholzschnitt, unten rechts mit Signaturstempel, mit Bleistift signiert "mikumo" sowie /300, datiert 1963. Es gibt noch eine spätere Auflage aus dem Jahr 1967 mit einer Gesamtauflage von 400 Blättern, 32,6 x 28,7 cm, Passep.,(CT)
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
11.07.2018 - 16:06
- Prezzo di partenza:
Ishihara Mikumo (Inagaki)
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.07.2018 - 16:06 |
Esposizione: | 04.07. - 11.07.208 |