Schnabelkrug,
Italien, 19. Jh., Majolika, farbig gemalter Doppeladler und Groteskendekor, Savonahenkel, Höhe 15 cm, etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
11.07.2018 - 16:16
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Schnabelkrug,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.07.2018 - 16:16 |
Esposizione: | 04.07. - 11.07.208 |