Zunftzeichen,
Holz geschnitzter Stab, farbig gefasst, im unteren Teil datiert 1833 AF, Gebrauchsspuren, Länge 58 cm, (Ki)
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
11.07.2018 - 16:29
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Zunftzeichen,
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.07.2018 - 16:29 |
Esposizione: | 04.07. - 11.07.208 |