Farbig gefasste Blechlaterne,
helldunkelgrün, bearbeitetes Eisenblech, gestanzt, verziert, verglast, Aufhängevorrichtung, Alterschäden, keine Gewähr für Elektromontierung, Höhe 63 cm,19. Jh., (Ki)
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
11.07.2018 - 16:49
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Farbig gefasste Blechlaterne,
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.07.2018 - 16:49 |
Esposizione: | 04.07. - 11.07.208 |